г. Москва, Ленинский проспект, 47
Телефон: +7 499 137-29-44
Факс: +7 499 135-53-28
29 января 2015 г.

Список аспирантов ИОХ им. Н.Д. Зелинского РАН

Список аспирантов

1 курс.

ФИО

Лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1.

Еремин Дмитрий Борисович

30

В.П. Анаников

01.07.18

Москва

2.

Изместьев Алексей Николаевич

19

Г.А. Газиева

01.09.18

ДАС-1

3.

Горбунов Юрий Олегович

3

М.М. Краюшкин

25.09.18

ДАС-2

4.

Демин Дмитрий Юрьевич

3

В.Н. Яровенко

25.09.18

Москва

5.

Федоров Олег Владимирович

8

А.Д. Дильман

25.09.18

Москва

6.

Федина Ксения Геннадьевна

21

Л.О. Кононов

06.10.18

Москва

7.

Чмовж Тимофей Николаевич

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Москва

8.

Борисов Денис Дмитриевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

ДАС-1

9.

Ерохин Кирилл Сергеевич

30

В.П. Анаников

06.10.18

ДАС-2

10.

Денисов Дмитрий Алексеевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

11.

Айсина Ксения Энверовна

18

М.Д. Дутов

06.10.18

Москва

12.

Борковская Евгения Владимиров.

30

В.П. Анаников

 

ДАС-1

13.

Барановский Илья Вениаминович

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Общ.

14.

Кандалина Ирина Александровна

25

А.М. Шестопалов

06.10.18

Общ.

15.

Соломатин Ярослав Анатольевич

37

В.А. Петросян

06.10.18

Москва

16.

Тухватшин Ринат Шакирьянович

11

А.С. Кучеренко

06.10.18

Общ.

17.

Захаров Алексей Владимирович

3

В.З. Ширинян

06.10.18

Общ.

18.

Комендантова Анна Сергеевна

3

М.М. Краюшкин

06.10.18

Общ.

19.

Пантюх Ольга Александровна

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

20.

Оськина Мария Владимировна

14

Л.М. Кустов

06.10.18

Москва

21.

Баймуханбетов Алмат Жамантаев

40

А.А. Лапидус

06.10.18

Общ.

22.

Шестеркина Анастасия Алексеевна

14

Л.М. Кустов

 

Общ.

 

2 курс

 

ФИО

№ лаб.

Научн.

рук-ль

Оконч.

Адрес

1.

Гуськов Алексей Андреевич

11

С.Г. Злотин

01.04.17

Москва

2.

Рыжков Федор Владимирович

1

М.Н. Элинсон

08.07.17

Общ.

3.

Виль Вера Андреевна

13

А.О. Терентьев

08.07.17

Общ.

4.

Герасимчук Василий Валерьевич

11

А.С. Кучеренко

08.07.17

Москва

5.

Жмуров Петр Александрович

8

А.Ю. Сухоруков

15.07.17

Москва

6.

Аргунов Дмитрий Анатольевич

52

В.Б. Крылов

17.07.17

Общ.

7.

Голованов Иван Сергеевич

8

А.Ю. Сухоруков

16.08.17

Москва

8.

Мянник Ксения Алексеевна

3

В.Н. Яровенко

16.08.17

Москва

9.

Жарков Михаил Николаевич

11

И.В. Кучуров

30.08.17

Общ.

10.

Санин Иван Анатольевич

25

А.М. Шестопалов

30.08.17

Москва

11.

Рассохина Ирина Владимировна

22

И.В. Заварзин

30.08.17

Общ.

12.

Михайлов Сергей Александрович

14

Л.М. Кустов

30.08.17

Общ.

13.

Барсуков Денис Валерьевич

33

И.Р. Субботина

30.08.17

Общ.

14.

Бобровский Сергей Игоревич

1

М.Н. Элинсон

26.08.17

Москва

15.

Константинов Игорь Олегович

3

М.М. Краюшкин

30.08.17

Заочник

 

3 курс

 

1.

Баткин Александр Михайлович

35

А.Ю. Стахеев

05.03.16

Москва

2.

Рубан Сергей Владимирович

48

С.В. Баранин

11.04.16

Общ.

3.

Новиков Максим Александрович

5

Н.В. Волчков

06.07.16

Москва

4.

Земцов Артём Андреевич

8

В.В. Левин

06.07.16

Москва

5.

Здвижков Александр Тимурович

13

А.О. Терентьев

06.07.16

Общ.

6.

Михайлов Андрей Андреевич

8

С.Л. Иоффе

06.07.16

Москва

7.

Протасов Олег Николаевич

14

Л.М. Кустов

06.07.16

Общ.

8.

Осипов Александр Олегович

3

М.М. Краюшкин

15.10.16

Общ.

9.

Каморин Максим Андреевич

40

А.Л. Лапидус

08.10.16

Москва

10.

Суханова Анна Андреевна

11

С.Г. Злотин

08.10.16

Москва

11.

Криворученко Дмитрий Сергеев.

35

А.Ю. Стахеев

08.10.16

Москва

12.

Филатов Андрей Викторович

21

Ю.А. Книрель

08.10.16

Снимает

13.

Крючкова Евгения Викторовна

11

С.Г. Злотин

08.10.16

Москва

14.

Тарасова Анна Вадимовна

6

Ю.В. Томилов

08.10.16

Общ.

15.

Сандин Александр Васильевич

14

Л.М. Кустов

08.10.16

Общ.

16.

Мытарева Алина Игоревна

35

А.Ю. Стахеев

08.10.16

Москва

17.

Ромашов Леонид Владимирович

30

В.П. Анаников

15.10.16

Москва

18.

Коновалова Инна Борисовна

4

А.А. Жаров

08.10.16

Общ.

19.

Ферштат Леонид Леонидович

19

Н.Н. Махова

08.10.16

Москва

20.

Дегтярева Евгения Сергеевна

30

В.П. Анаников

15.10.16

Общ.

21.

Марков Павел Викторович

35

А.Ю. Стахеев

03.03.16

Москва

 

Выпуск в 2015 г.

 

          №                        ФИО                                         Лаб.        Рук-ль                Оконч.     

          1.      Золотцев Владимир Александрович  22     И.В. Заварзин     10.11.15   Общ.

                                                    

                        ИТОГО 58 аспирантов

Конференции, проводимые институтом:

28 - 30 августа 2017 года

В ИОХ РАН состоялся Российско-французский семинар по гипер- и гипокоординированным соединениям элементов 14-й группы

25 – 27 октября 2017 года

II Всероссийская конференция «Центры коллективного пользования и уникальные научные установки организаций, подведомственных ФАНО России»

21 июня 2017 года

Международная научная конференция «Российско-индийские исследования: результаты и новые направления»

28-30 августа 2017 года

Российско-французский семинар по гипер- и гипокоординированным соединениям элементов 14-й группы

Все конференции »

Важные события:

В четверг 26 октября в 11:00 в библиотеке ИОХ РАН состоится лекция! «Компьютерный дизайн биметаллических наноматериалов для катализа и других приложений». Читает профессор Нейман Константин.
IUPAC приглашает аспирантов и молодых специалистов в  летнюю школу по Зеленой Химии Летняя школа по зеленой химии пройдет с 7 по 14 июля 2018 года в Венеции. Регистрация участников производится до 31 марта 2018 г.
10 октября с.г. (вторник) в 11.00 в конференц-зале Института состоится защита кандидатских диссертаций!
Поздравляем Директора ИОХ РАН академика ЕГОРОВА МИХАИЛА ПЕТРОВИЧА!!! С избранием на пост академика-секретаря отделения химии и наук о материалах РАН
Все события »