г. Москва, Ленинский проспект, 47
Телефон: +7 499 137-29-44
Факс: +7 499 135-53-28
24 января 2017 г.

Список аспирантов на 20.01.2017 г.

1 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Битюков Олег Вадимович

13

А.О. Терентьев

23.09.20

Москва

2

Виканова Ксения Владимировна

14

Л.М. Кустов

23.09.20

Москва

3

Галушко Алексей Сергеевич

30

В.П. Анаников

23.09.20

ДАС-1

4

Горбатов Сергей Александрович

22

И.В. Заварзин

15.07.20

Москва

5

Лукин Василий Александрович

14

М.Н. Михайлов

01.07.20

Москва

6

Митина Кристина Романовна

50/1

А.С. Мендкович

23.09.20

Москва

7

Панова Мария Вячеславовна

21

Л.О. Кононов

23.09.20

Москва

8

Радулов Петр Сергеевич

13

А.О. Терентьев

23.09.20

Москва

9

Тихонова Татьяна Андреевна

22

И.В. Заварзин

23.09.20

Москва



2 курс



ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Анисина Юлия Евгеньевна

1

М.Н. Элинсон

01.10.19

Москва

2

Белый Александр Юрьевич

6

Ю.В. Томилов

01.10.19

ДАС-2

3

Евдокименко Николай Дмитриевич

14

Л.М. Кустов

01.10.19

ДАС-2

4

Карпенко Кирилл Анатольевич

1

А.Н. Верещагин

01.10.19

Москва

5

Костюхин Егор Максимович

14

Л.М. Кустов

01.10.19

ДАС-2

6

Кулайшин Станислав Андреевич

34

М.Д. Веденяпина

01.10.19

Москва

7

Ларин Александр Александрович

19

Н.Н. Махова

01.10.19

Москва

8

Максимов Владимир Владимирович

38

В.М. Коган

01.10.19

ДАС-2

9

Мелехина Валерия Григорьевна

3

М.М. Краюшкин

01.10.19

ДАС-1

10

Мулина Ольга Михайловна

13

А.О. Терентьев

01.10.19

ДАС-1

11

Наумович Яна Анатольевна

8

А.Ю. Сухоруков

01.10.19

ДАС-1

12

Павельев Станислав Алексеевич

13

А.О. Терентьев

01.10.19

Москва

13

Панферова Любовь Ивановна

8

А.Д. Дильман

01.10.19

Москва

14

Рассолов Александр Викторович

35

А.Ю. Стахеев

01.10.19

ДАС-1

15

Якухнов Сергей Андреевич

30

В.П. Анаников

01.10.19

Москва

16

Яубасарова Рауза Раилевна

1

В.А. Петросян

01.10.19

ДАС-1

17

Родикова Дарья Игоревна

34

М.Д. Веденяпина

02.07.20

Заочн.







3 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Барановский Илья Вениаминович

31

Л.С. Константинова

06.10.18

ДАС-2

2

Борисов Денис Дмитриевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

ДАС-1

3

Борковская Евгения Владимировна

30

В.П. Анаников

24.10.18

ДАС-1

4

Горбунов Юрий Олегович

3

М.М. Краюшкин

25.09.18

ДАС-2

5

Демин Дмитрий Юрьевич

3

В.Н. Яровенко

25.09.18

Москва

6

Денисов Дмитрий Алексеевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

7

Еремин Дмитрий Борисович

30

В.П. Анаников

01.07.18

Москва

8

Ерохин Кирилл Сергеевич

30

В.П. Анаников

06.10.18

ДАС-2

9

Захаров Алексей Владимирович

3

В.З. Ширинян

06.10.18

ДАС-2

10

Изместьев Алексей Николаевич

19

Г.А. Газиева

01.09.18

ДАС-1

11

Борисова Ирина Александровна

25

А.М. Шестопалов

06.10.18

ДАС-1

12

Комендантова Анна Сергеевна

22

И.В. Заварзин

06.10.18

ДАС-2

13

Пантюх Ольга Александровна

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

14

Соломатин Ярослав Анатольевич

1

В.А. Петросян

06.10.18

Москва

15

Тухватшин Ринат Шакирьянович

11

А.С. Кучеренко

06.10.18

ДАС-2

16

Федоров Олег Владимирович

8

А.Д. Дильман

25.09.18

Москва

17

Чмовж Тимофей Николаевич

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Москва

18

Шестеркина Анастасия Алексеевна

14

Л.М. Кустов

24.10.18

ДАС-2



4 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Гуськов Алексей Андреевич

42

М.С. Кленов

01.04.17

Москва

2

Аргунов Дмитрий Анатольевич

52

В.Б.Крылов

17.07.17

ДАС-2

3

Барсуков Денис Валерьевич

20

И.Р. Субботина

30.08.17

ДАС-2

4

Бобровский Сергей Игоревич

1

М.Н. Элинсон

26.08.17

Москва

5

Виль Вера Андреевна

13

А.О. Терентьев

08.07.17

Москва

6

Герасимчук Василий Валерьевич

11

С.Г. Злотин

08.07.17

Москва

7

Голованов Иван Сергеевич

8

А.Ю. Сухоруков

16.08.17

Москва

8

Жарков Михаил Николаевич

11

И.В. Кучуров

30.08.17

Москва

9

Жмуров Петр Александрович

8

А.Ю. Сухоруков

15.07.17

Москва

10

Константинов Игорь Олегович

3

М.М. Краюшкин

30.08.18

Заочн.

11

Михайлов Сергей Александрович

14

Л.М. Кустов

30.08.17

Москва

12

Мянник Ксения Алексеевна

3

В.Н. Яровенко

16.08.17

Москва

13

Рассохина Ирина Владимировна

22

И.В. Заварзин

30.08.17

ДАС-1

14

Рыжков Федор Владимирович

1

М.Н. Элинсон

08.07.17

Москва

15

Санин Иван Анатольевич

25

А.М. Шестопалов

15.04.18

Заочн.

Итого 56- очных, 3- заочника

Конференции, проводимые институтом:

Все конференции »

Важные события:

ХХ Молодежная школа-конференция по органической химии ХХ Молодежная школа-конференция по органической химии пройдет в Казани с 18-21 сентября 2017г.
Уникальная база данных микроскопических изображений создана ИОХ РАН в рамках гранта РНФ Институт органической химии имени Н.Д. Зелинского РАН презентовал проект "Nano-space online", созданный в рамках реализации комплексной научной программы, поддержанной РНФ. Проект создан по инициативе лаборатории Валентина Ананикова. Познакомиться с проектом можно уже сейчас на сайте www.nano-space.online. Сайт работает в тестовом режиме.
Развитие метода электронной микроскопии и создание базы данных по  нанотехнологиям В среду 21 июня, в библиотеке ИОХ РАН состоялся семинар по вопросу развития метода электронной микроскопии и создания базы данных по нанотехнологиям.
ИОХ РАН возглавляет рейтинг среди российских научно-исследовательских учреждений (WRIR-2016) по направлению Европейская научно-промышленная палата (European Scientific-Industrial Chamber) опубликовала рейтинг Российских научно-исследовательских организаций − World Research Institutions Ranking − WRIR-2016 (РФ).
Базовая кафедра университета - в Российской академии наук Плодотворное и многолетнее сотрудничество академической и вузовской науки в лице Института органической химии имени Н.Д. Зеленского Российской академии наук и Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова сегодня вышла на новую – прогрессивную ступень интеграции.
Все события »