г. Москва, Ленинский проспект, 47
Телефон: +7 499 137-29-44
Факс: +7 499 135-53-28
24 января 2017 г.

Список аспирантов на 20.01.2017 г.

1 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Битюков Олег Вадимович

13

А.О. Терентьев

23.09.20

Москва

2

Виканова Ксения Владимировна

14

Л.М. Кустов

23.09.20

Москва

3

Галушко Алексей Сергеевич

30

В.П. Анаников

23.09.20

ДАС-1

4

Горбатов Сергей Александрович

22

И.В. Заварзин

15.07.20

Москва

5

Лукин Василий Александрович

14

М.Н. Михайлов

01.07.20

Москва

6

Митина Кристина Романовна

50/1

А.С. Мендкович

23.09.20

Москва

7

Панова Мария Вячеславовна

21

Л.О. Кононов

23.09.20

Москва

8

Радулов Петр Сергеевич

13

А.О. Терентьев

23.09.20

Москва

9

Тихонова Татьяна Андреевна

22

И.В. Заварзин

23.09.20

Москва



2 курс



ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Анисина Юлия Евгеньевна

1

М.Н. Элинсон

01.10.19

Москва

2

Белый Александр Юрьевич

6

Ю.В. Томилов

01.10.19

ДАС-2

3

Евдокименко Николай Дмитриевич

14

Л.М. Кустов

01.10.19

ДАС-2

4

Карпенко Кирилл Анатольевич

1

А.Н. Верещагин

01.10.19

Москва

5

Костюхин Егор Максимович

14

Л.М. Кустов

01.10.19

ДАС-2

6

Кулайшин Станислав Андреевич

34

М.Д. Веденяпина

01.10.19

Москва

7

Ларин Александр Александрович

19

Н.Н. Махова

01.10.19

Москва

8

Максимов Владимир Владимирович

38

В.М. Коган

01.10.19

ДАС-2

9

Мелехина Валерия Григорьевна

3

М.М. Краюшкин

01.10.19

ДАС-1

10

Мулина Ольга Михайловна

13

А.О. Терентьев

01.10.19

ДАС-1

11

Наумович Яна Анатольевна

8

А.Ю. Сухоруков

01.10.19

ДАС-1

12

Павельев Станислав Алексеевич

13

А.О. Терентьев

01.10.19

Москва

13

Панферова Любовь Ивановна

8

А.Д. Дильман

01.10.19

Москва

14

Рассолов Александр Викторович

35

А.Ю. Стахеев

01.10.19

ДАС-1

15

Якухнов Сергей Андреевич

30

В.П. Анаников

01.10.19

Москва

16

Яубасарова Рауза Раилевна

1

В.А. Петросян

01.10.19

ДАС-1

17

Родикова Дарья Игоревна

34

М.Д. Веденяпина

02.07.20

Заочн.







3 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Барановский Илья Вениаминович

31

Л.С. Константинова

06.10.18

ДАС-2

2

Борисов Денис Дмитриевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

ДАС-1

3

Борковская Евгения Владимировна

30

В.П. Анаников

24.10.18

ДАС-1

4

Горбунов Юрий Олегович

3

М.М. Краюшкин

25.09.18

ДАС-2

5

Демин Дмитрий Юрьевич

3

В.Н. Яровенко

25.09.18

Москва

6

Денисов Дмитрий Алексеевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

7

Еремин Дмитрий Борисович

30

В.П. Анаников

01.07.18

Москва

8

Ерохин Кирилл Сергеевич

30

В.П. Анаников

06.10.18

ДАС-2

9

Захаров Алексей Владимирович

3

В.З. Ширинян

06.10.18

ДАС-2

10

Изместьев Алексей Николаевич

19

Г.А. Газиева

01.09.18

ДАС-1

11

Борисова Ирина Александровна

25

А.М. Шестопалов

06.10.18

ДАС-1

12

Комендантова Анна Сергеевна

22

И.В. Заварзин

06.10.18

ДАС-2

13

Пантюх Ольга Александровна

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

14

Соломатин Ярослав Анатольевич

1

В.А. Петросян

06.10.18

Москва

15

Тухватшин Ринат Шакирьянович

11

А.С. Кучеренко

06.10.18

ДАС-2

16

Федоров Олег Владимирович

8

А.Д. Дильман

25.09.18

Москва

17

Чмовж Тимофей Николаевич

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Москва

18

Шестеркина Анастасия Алексеевна

14

Л.М. Кустов

24.10.18

ДАС-2



4 курс

ФИО

лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1

Гуськов Алексей Андреевич

42

М.С. Кленов

01.04.17

Москва

2

Аргунов Дмитрий Анатольевич

52

В.Б.Крылов

17.07.17

ДАС-2

3

Барсуков Денис Валерьевич

20

И.Р. Субботина

30.08.17

ДАС-2

4

Бобровский Сергей Игоревич

1

М.Н. Элинсон

26.08.17

Москва

5

Виль Вера Андреевна

13

А.О. Терентьев

08.07.17

Москва

6

Герасимчук Василий Валерьевич

11

С.Г. Злотин

08.07.17

Москва

7

Голованов Иван Сергеевич

8

А.Ю. Сухоруков

16.08.17

Москва

8

Жарков Михаил Николаевич

11

И.В. Кучуров

30.08.17

Москва

9

Жмуров Петр Александрович

8

А.Ю. Сухоруков

15.07.17

Москва

10

Константинов Игорь Олегович

3

М.М. Краюшкин

30.08.18

Заочн.

11

Михайлов Сергей Александрович

14

Л.М. Кустов

30.08.17

Москва

12

Мянник Ксения Алексеевна

3

В.Н. Яровенко

16.08.17

Москва

13

Рассохина Ирина Владимировна

22

И.В. Заварзин

30.08.17

ДАС-1

14

Рыжков Федор Владимирович

1

М.Н. Элинсон

08.07.17

Москва

15

Санин Иван Анатольевич

25

А.М. Шестопалов

15.04.18

Заочн.

Итого 56- очных, 3- заочника

Конференции, проводимые институтом:

Все конференции »

Важные события:

В Институте состоялась лекция профессора Нейдига 15 марта, в среду, в Институте органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН состоялась лекция Prof. Michael L. Neidig (Rochester, New York, USA).
«Химия» искусства и искусство химии Книга «Четыре портрета» (часть1) академика РАХ художника Александра Толстикова и академика РАХ искусствоведа Марии Вяжевич написана на основе впечатлений, полученных авторами во время общения с Народным художником СССР, академиком РАХ Петром Павловичем Оссовским, Народным художником СССР, академиком РАХ Виктором Ивановичем Ивановым, Народным художником РСФСР (РФ), академиком РАХ Дмитрием Дмитриевичем Жилинским и Народным художником РФ, академиком РАХ Андреем Андреевичем Тутуновым – выдающимися отечественными живописцами, яркими представителями изобразительного искусства второй половины XX столетия, так называемыми «шестидесятниками».
Молодые сотрудники ИОХ РАН удостоены  медали Российской академии наук по итогам конкурса 2016 года Коллективу молодых ученых Лаборатории №13 ИОХ РАН присуждена медаль Российской академии наук по итогам конкурса 2016 года для молодых ученых в области общей и технической химии за цикл работ "Пероксидирование и окислительное С-О сочетание карбонильных соединений для синтеза медицинских и агрохимических препаратов".
Руководитель ФАНО России Михаил Котюков поздравляет женщин с Международным женским днем Дорогие, прекрасные и неповторимые! От всего сердца поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
В ИОХ РАН пройдет заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ С 3-5 марта 2017 года на базе Института органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН будет проведен заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по 14 предметам: биология, география, история, физика, обществознание, химия, право, информатика, математика, экономика, социология, медицина, современный менеджер, инженерные системы.
Все события »