г. Москва, Ленинский проспект, 47
Телефон: +7 499 137-29-44
Факс: +7 499 135-53-28
29 января 2015 г.

Список аспирантов ИОХ им. Н.Д. Зелинского РАН

Список аспирантов

1 курс.

ФИО

Лаб.

Научн.рук-ль

Оконч.

Адрес

1.

Еремин Дмитрий Борисович

30

В.П. Анаников

01.07.18

Москва

2.

Изместьев Алексей Николаевич

19

Г.А. Газиева

01.09.18

ДАС-1

3.

Горбунов Юрий Олегович

3

М.М. Краюшкин

25.09.18

ДАС-2

4.

Демин Дмитрий Юрьевич

3

В.Н. Яровенко

25.09.18

Москва

5.

Федоров Олег Владимирович

8

А.Д. Дильман

25.09.18

Москва

6.

Федина Ксения Геннадьевна

21

Л.О. Кононов

06.10.18

Москва

7.

Чмовж Тимофей Николаевич

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Москва

8.

Борисов Денис Дмитриевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

ДАС-1

9.

Ерохин Кирилл Сергеевич

30

В.П. Анаников

06.10.18

ДАС-2

10.

Денисов Дмитрий Алексеевич

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

11.

Айсина Ксения Энверовна

18

М.Д. Дутов

06.10.18

Москва

12.

Борковская Евгения Владимиров.

30

В.П. Анаников

 

ДАС-1

13.

Барановский Илья Вениаминович

31

О.А. Ракитин

06.10.18

Общ.

14.

Кандалина Ирина Александровна

25

А.М. Шестопалов

06.10.18

Общ.

15.

Соломатин Ярослав Анатольевич

37

В.А. Петросян

06.10.18

Москва

16.

Тухватшин Ринат Шакирьянович

11

А.С. Кучеренко

06.10.18

Общ.

17.

Захаров Алексей Владимирович

3

В.З. Ширинян

06.10.18

Общ.

18.

Комендантова Анна Сергеевна

3

М.М. Краюшкин

06.10.18

Общ.

19.

Пантюх Ольга Александровна

6

Ю.В. Томилов

06.10.18

Москва

20.

Оськина Мария Владимировна

14

Л.М. Кустов

06.10.18

Москва

21.

Баймуханбетов Алмат Жамантаев

40

А.А. Лапидус

06.10.18

Общ.

22.

Шестеркина Анастасия Алексеевна

14

Л.М. Кустов

 

Общ.

 

2 курс

 

ФИО

№ лаб.

Научн.

рук-ль

Оконч.

Адрес

1.

Гуськов Алексей Андреевич

11

С.Г. Злотин

01.04.17

Москва

2.

Рыжков Федор Владимирович

1

М.Н. Элинсон

08.07.17

Общ.

3.

Виль Вера Андреевна

13

А.О. Терентьев

08.07.17

Общ.

4.

Герасимчук Василий Валерьевич

11

А.С. Кучеренко

08.07.17

Москва

5.

Жмуров Петр Александрович

8

А.Ю. Сухоруков

15.07.17

Москва

6.

Аргунов Дмитрий Анатольевич

52

В.Б. Крылов

17.07.17

Общ.

7.

Голованов Иван Сергеевич

8

А.Ю. Сухоруков

16.08.17

Москва

8.

Мянник Ксения Алексеевна

3

В.Н. Яровенко

16.08.17

Москва

9.

Жарков Михаил Николаевич

11

И.В. Кучуров

30.08.17

Общ.

10.

Санин Иван Анатольевич

25

А.М. Шестопалов

30.08.17

Москва

11.

Рассохина Ирина Владимировна

22

И.В. Заварзин

30.08.17

Общ.

12.

Михайлов Сергей Александрович

14

Л.М. Кустов

30.08.17

Общ.

13.

Барсуков Денис Валерьевич

33

И.Р. Субботина

30.08.17

Общ.

14.

Бобровский Сергей Игоревич

1

М.Н. Элинсон

26.08.17

Москва

15.

Константинов Игорь Олегович

3

М.М. Краюшкин

30.08.17

Заочник

 

3 курс

 

1.

Баткин Александр Михайлович

35

А.Ю. Стахеев

05.03.16

Москва

2.

Рубан Сергей Владимирович

48

С.В. Баранин

11.04.16

Общ.

3.

Новиков Максим Александрович

5

Н.В. Волчков

06.07.16

Москва

4.

Земцов Артём Андреевич

8

В.В. Левин

06.07.16

Москва

5.

Здвижков Александр Тимурович

13

А.О. Терентьев

06.07.16

Общ.

6.

Михайлов Андрей Андреевич

8

С.Л. Иоффе

06.07.16

Москва

7.

Протасов Олег Николаевич

14

Л.М. Кустов

06.07.16

Общ.

8.

Осипов Александр Олегович

3

М.М. Краюшкин

15.10.16

Общ.

9.

Каморин Максим Андреевич

40

А.Л. Лапидус

08.10.16

Москва

10.

Суханова Анна Андреевна

11

С.Г. Злотин

08.10.16

Москва

11.

Криворученко Дмитрий Сергеев.

35

А.Ю. Стахеев

08.10.16

Москва

12.

Филатов Андрей Викторович

21

Ю.А. Книрель

08.10.16

Снимает

13.

Крючкова Евгения Викторовна

11

С.Г. Злотин

08.10.16

Москва

14.

Тарасова Анна Вадимовна

6

Ю.В. Томилов

08.10.16

Общ.

15.

Сандин Александр Васильевич

14

Л.М. Кустов

08.10.16

Общ.

16.

Мытарева Алина Игоревна

35

А.Ю. Стахеев

08.10.16

Москва

17.

Ромашов Леонид Владимирович

30

В.П. Анаников

15.10.16

Москва

18.

Коновалова Инна Борисовна

4

А.А. Жаров

08.10.16

Общ.

19.

Ферштат Леонид Леонидович

19

Н.Н. Махова

08.10.16

Москва

20.

Дегтярева Евгения Сергеевна

30

В.П. Анаников

15.10.16

Общ.

21.

Марков Павел Викторович

35

А.Ю. Стахеев

03.03.16

Москва

 

Выпуск в 2015 г.

 

          №                        ФИО                                         Лаб.        Рук-ль                Оконч.     

          1.      Золотцев Владимир Александрович  22     И.В. Заварзин     10.11.15   Общ.

                                                    

                        ИТОГО 58 аспирантов

Конференции, проводимые институтом:

23-25 октября 2019 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ХИМИЯ НИТРОСОЕДИНЕНИЙ И РОДСТВЕННЫХ АЗОТ-КИСЛОРОДНЫХ СИСТЕМ» (АКС-2019)

24 сентября 2019 года.

Школа молодых ученых «ГЛИКОНАУКИ И ГЛИКОТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ МЕДИЦИНЫ»

15 - 20 сентября 2019 года

Международная конференция "Катализ и органический синтез" (ICCOS-2019)

19 - 21 июня 2019 года

Второй Российско-французский семинар по химии гипер- и гипокоординированных соединений и интермедиатов элементов 14-й группы Периодической системы

Все конференции »

Важные события:

Среди тысяч проектов, поддержанных РНФ, разработка фунгицидов для использования в сельском хозяйстве и медицине, проводимая в ИОХ РАН, стала одной из 9 самых ярких.
ИОХ РАН поздравляет Валентина Павловича Ананикова с заслуженным признанием его научных достижений и желает новых свершений.
Премия была учреждена Немецким химическим обществом в 1999-м году. Премия присуждается ежегодно молодому ученому преимущественно из европейских стран за достижения в области органической химии.
В нашей науке произошло, прямо скажем, беспрецедентное событие. Ведущий международный химический журнал European Journal of Organic Chemistry весь номер посвятил российскому Институту органической химии им. Зелинского РАН. Как удалось совершить такой прорыв? Об этом корреспондент "РГ" беседует с директором института, академиком Михаилом Егоровым и членом-корреспондентом РАН Николаем Нифантьевым, который был приглашенным редактором этого номера журнала.
Все события »